герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Прочитано на себе. Колин Гувер «Без надежды»

Последней книгой в сезоне «Осень. Учебная пора» проекта «Прочитано на себе» станет роман Колин Гувер «Без надежды». Впечатлениями делится Ангелина Луценко.

Прочитано на себе. Колин Гувер «Без надежды»


Память – это нечто непостижимое

Истинная любовь рождается тогда, когда встречаются родственные души. Человек, который выделил вас в толпе среди миллионов других людей, увидел вас настоящих, когда вы были невидимыми для остальных, стоит того, чтобы поверить в любовь.

Она – выпускница средней школы. Он – местная легенда, «плохой парень», восстановившийся после отчисления. С самой первой встречи он ужасает и пленяет ее. Несмотря на чувства, вспыхнувшие подобно пожару, Скай полна решимости держаться от Дина подальше, но его настойчивость и загадочная улыбка способны разрушить любые возведенные ею стены. Когда страшные слухи вокруг него рассеиваются, из хулигана он превращается в идеального бойфренда, предназначенного ей судьбой.

Это нежная, добрая, но такая тяжелая история двух израненных душ, которые преодолели все трудности и смогли обрести друг друга. Смотря на них, невольно думаешь: вот она – настоящая беззаветная любовь, которая будет жить вечно.

«Без надежды» – нечто большее, чем очередной любовный роман, с шаблонными персонажами и предсказуемым сюжетом. Автор поднимает глубокие темы отношений и семейных ценностей. Книга будет интересна подросткам и тем, кто любит красивые романы о любви.

____________________________

Последние три месяца авторы проекта «Прочитано на себе» Мария и Ангелина рассказывали о книгах, посвященных разным граням учебной жизни. В сентябре – о тех, герои которых маленькие школьники. В октябре – о книгах про учителей. А в холодном ноябре согревали ваши сердца историями о студенческой любви. Перечитать все статьи можно на странице проекта. А сейчас пришло время сделать небольшой перерыв. До встречи в следующем году!

Все книги из проекта «Прочитано на себе» вы можете взять в библиотеках нашей сети. Приятного чтения!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.11.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.