герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Библиотека: день за днём. Подарки от читателей

Центральная городская библиотека им. А. И. Герцена выражает огромную благодарность всем, кто дарит нам книги. Этот бескорыстный и благородный поступок позволяет нам пополнить фонд нашей с вами библиотеки.

Не всегда мы знакомы с людьми, приносящими нам дары. Но на этот раз даритель нам известен – Сергей Леонидович Лазарев, читатель библиотеки.

В фонде домашней библиотеки Сергея Лазарева насчитывается чуть более полутора тысяч книг, которые достались ему по наследству от родителей, и каждая имеет свою историю. Сам он также собирает книги, отдавая предпочтение военно-исторической теме и англоязычным детективам. Начиная с 2012 года Сергей Леонидович периодически передает в дар библиотеке большое количество востребованных читателями изданий, а это уже более 700 книг.

А в 2019 году Сергей Леонидович осуществил акцию по безвозмездной передаче книг центральной городской библиотеке в связи со 100-летним юбилеем библиотеки. В рамках акции в дар было передано 400 книг.

В настоящее время продолжается пополнение библиотечного фонда изданиями из личной библиотеки Сергея Лазарева.

Мы от всей души благодарим Сергея Леонидовича за столь ценные для нас подарки!

Библиотека: день за днём. Подарки от читателей
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 29.07.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.