герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Новый формат проекта «Прочитано на себе»

Привет!

Мы, Мария и Ангелина, сотрудники центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена и авторы проекта «Прочитано на себе».

Проекту уже почти 3 года. За это время мы подготовили более 30 списков книг и 300 рецензий. С архивом статей можно познакомиться здесь.

Новый формат проекта «Прочитано на себе»


Но пришло время измениться. Мы представляем новый формат проекта «Прочитано на себе». Проект будет делиться на сезоны (да, как сериалы) и у каждого из них будут свои особенности.

Продолжительность сезона – 1-1,5 месяца. За это время мы расскажем вам примерно о 4-8 книгах. Читайте обзоры по пятницам в социальных сетях и на сайте нашего учреждения. Между сезонами будут небольшие перерывы.

Первый сезон стартует 12 июня. Его тема – испытания. Мы расскажем о 4 книгах, герои которых – путешественники, первооткрыватели, беглецы и романтики – отправляются в долгие странствия, чтобы найти себя и испытать на прочность, лицом к лицу сталкиваются с силами природы и учатся выживать в сложных обстоятельствах, решаются изменить привычный образ жизни, чтобы достичь заветной цели.

До встречи в пятницу!

Все книги из проекта «Прочитано на себе» вы можете взять в библиотеках нашей сети.

Новый формат проекта «Прочитано на себе»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.06.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.