герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Культурный кластер. Встреча с Александрой Ковалевской

11 января в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» состоится творческая встреча с Александрой Ковалевской «По ту сторону реальности».

На сегодняшний день Александра Ковалевская – один из самых заметных русскоязычных прозаиков не только в Беларуси, но и в масштабах интернет-пространства. Её произведения выходят в свет в солидных издательствах Беларуси, России, Канады и Германии. Так, роман «Война моря и суши» занял 1 место в международном конкурсе «100% научная фантастика – 2016» и вышел в свет в российском издательстве «Эксмо». В том же году сборник новелл «11 историй» издан гомельским издательством «Барк». В активе даровитого автора – победы на международных литературных конкурсах, таких как «Славянская лира», «Центр Европы», «Созвездие духовности» и др., а также многочисленные публикации в престижных литературных журналах и альманахах. Снискали популярность её выступления на областном радио.

Арт-встреча с Александрой Ковалевской, которая ещё и прекрасно рисует и пишет стихи, будет посвящена, в основном, её великолепной прозе. Александра Викентьевна расскажет о своём творческом методе, об источниках вдохновения и о планах на будущее.

Надеемся, что общение с талантливым и неординарным автором позволит проникнуть в удивительные миры, созданные силой творческого воображения Александры Ковалевской.

Вход свободный
Адрес: ул. Ильича, 30

Текст: Наталья Иванова, руководитель арт-проекта «Культурный кластер»

Культурный кластер. Встреча с Александрой Ковалевской
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.01.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.