герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Команда книгой одержимых: программа к 105-летию Виктора Драгунского

22 ноября в 16.00 в детской библиотеке-филиале №10 им. В.Ю. Драгунского (ул. Тимофеенко, 12) в рамках проекта сотрудничества Государственного учреждения «Сеть публичных библиотек города Гомеля» и СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Красносельского района Санкт-Петербурга» состоится литературная программа «Команда книгой одержимых».

По условиям программы читатели гомельской библиотеки-филиала №10 и санкт-петербургской детской библиотеки №11 «Остров сокровищ» готовят инсценировки любимых книг. Сотрудники библиотеки-филиала №10 приурочили мероприятие к 105-летию со дня рождения Виктора Драгунского и предложили своим читателям подготовить сценки по циклу «Денискины рассказы».

«Денискины рассказы» – одна из самых читаемых книг на протяжении уже 59 лет. С любовью написанные юмористические рассказы, способствуют развитию самых лучших душевных качеств. Это тот нравственный запас, который дети сохранят на всю жизнь. Тысячи мальчишек и девчонок считают Дениса Кораблева своим другом.

На мероприятии будут представлены веселые сценки по мотивам «Денискиных рассказов»: вместе с Дениской юным читателям предстоит узнать, что тайное всегда становится явным, с героями рассказа «Заколдованная буква» от души посмеяться над «хыхками» и «фыфками». В перерыве между сценками все желающие смогут продемонстрировать свои творческие способности, приняв участие в командном конкурсе «Он живой и светится».


Команда книгой одержимых: программа к 105-летию Виктора Драгунского
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 20.11.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.