герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Квест «Загадка пяти королей»

Детская библиотека-филиал №10 им. В. Драгунского приглашает младших школьников стать участниками квеста по книге Юлии Ивановой «Загадка пяти королей».

В библиотеку попала волшебная книга. Никто и представить не мог, сколько всего удивительного и таинственного скрывается под её обложкой. Оказалось, что это и не книга вовсе, а дверь в сказку. В компании сказочных героев – дракона, рыцаря сэра Дрошкина, кота Савелия и Роуза – участники квеста отправятся по страницам книги-ловушки.

Они пройдут по 5 занимательным зонам поиска: «Огнедышащий страж», «Клуб сэра Дрошкина», «В гостях у кота Савелия», «Цветочный лабиринт», «Территория колдуна Мракадиса». Чтобы справиться с коварным колдуном, участникам придётся разгадать логические загадки и головоломки, пройти через опасные испытания.

Квест «Загадка пяти королей»
Квест «Загадка пяти королей»
Квест «Загадка пяти королей»
Квест «Загадка пяти королей»
Квест «Загадка пяти королей»
Квест «Загадка пяти королей»



Квест «Загадка пяти королей» – это нестандартное сочетание игровой программы и театра теней. Участвовать можно, даже если дети не знакомы с книгой. Игра – отличная возможность познакомиться.


Автор книги Юлия Иванова родилась в 1981 году в г. Тихвин Ленинградской области. Живёт и работает в Санкт-Петербурге. Окончила психологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Второе образование получила в области юриспруденции.

Писать стихи, песни, сказки и рассказы начала во время учёбы в школе. Автор книг «Шоколадно-аппетитная история», «Крылья для друга», «Матрёшка. Кукла с секретом», «Настоящая сырность», «Дерево для всех», «Хочу как ты!», «Мультфильмы. Секреты анимации», «Волшебные краски», «Приглашение на завтрак», «Позвоните в Тридесятое» (сборник), «Загадка пяти королей».


Стоимость для 1 человека: 1,00 руб.
Запись по телефону: 31-34-86 (выходной – пятница)
Адрес: ул. Тимофеенко, 12скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 6.03.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.