герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Творческий десант из Речицы

Творческий десант из Речицы


12 декабря в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер Натальи Ивановой» состоялась творческая встреча с поэтом Александром Арнольдовичем Барановским.

Талантливый человек талантлив во всём. Профессиональная деятельность Александра Барановского никак не связана с литературой, он заместитель главного инженера РУТТ «Белоруснефть», но всё свободное время он отдаёт искусству. Александр Арнольдович – организатор уникального проекта «Литературное кафе» при речицком Доме культуры и техники «Нефтяник».

Вместе с Александром Барановским в Гомель прибыл настоящий творческий десант. Неизгладимое впечатление произвели выступления речицких поэтов Александра Милова, Николая Арбузова, Сергея Комиссарова и Екатерины Грачёвой. С приветственным словом к коллегам обратились член Союза писателей Беларуси и Союза белорусских художников, почётный гражданин Жлобинского района и г. Гомеля, руководитель литературного объединения «Новая Белица» Геннадий Говор, члены Международного союза писателей и мастеров искусств Норик Сарибекян и Петр Хандожко, а также бард, основатель Гомельского клуба авторской песни Виктор Матькунов.

Участники мероприятия погрузились в атмосферу творчества, имея возможность не только слушать прекрасные стихи, но и непосредственно общаться с людьми искусства.


Творческий десант из Речицы
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.12.2017
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.