герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Творческий вечер Инны Спасибиной

1
1897
31 октября в 17.00 в литературно-художественном салоне «Встречи на Замковой» центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена состоится творческий вечер Инны Спасибиной «Шагами-молитвами меряю Вечность…».

Инна Спасибина – гомельская поэтесса, член Союза писателей Беларуси, лауреат областной литературной премии им. Кирилла Туровского, дипломант многочисленных международных конкурсов. Её произведения включены в сборники поэзии «Междуречье», «Пралеска», «Десна», «Берега», «Литературная Гомельщина».

Автор книг поэзии «Обереги» (2010), «На Кудыкиной горе» (2012), «Мой солнцеворот» (2013). Пишет на русском языке.

Инна Спасибина – тонкий наблюдатель всей сложности человеческих взаимоотношений, прежде всего отношений между мужчиной и женщиной. Основные темы ее стихотворений – счастье, любовь, осмысление себя в этом. Сквозной линией через все творчество поэтессы проходит любовь к родной природе. Автор очень точно чувствует все изменения, происходящие в окружающем мире и в самом человеке.

Стихи, написанные Инной Спасибиной для детей, веселые, легко запоминаются. Поэтесса умеет развеселить читателя шуткой, показать мир таким, каким он видится детям. Автор хорошо знает детскую психологию, интересы и склонности ребенка. Заповедь Корнея Чуковского – «поэзия для малышей должна быть и поэзией для взрослых» – полностью применима к поэзии Инны Спасибиной.

На вечере прозвучат стихи как в авторском исполнении, так в исполнении гостей салона и юных почитателей творчества поэта. Приглашены творческая интеллигенция города, друзья автора и читатели библиотеки.

Вход свободный

Творческий вечер Инны Спасибинойскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.10.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.