герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!
30 августа юбилей у прозаика, публициста, председателя Гомельского областного отделения общественного объединения «Союз писателей Беларуси» Владимира Гавриловича.

Уважаемый Владимир Николаевич!
От души поздравляем Вас с юбилеем!

50 лет – это значимая дата в жизни каждого человека. Это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт – профессиональный и человеческий, помогающий решить самые сложные задачи.

Мы, сотрудники ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля», знаем Вас не только как прозаика, публициста, председателя Гомельского областного отделения общественного объединения «Союз писателей Беларуси», но и как яркого, высокообразованного, порядочного и интеллигентного человека, гармонично сочетающего аналитический ум и гуманитарные начала, вдумчивого и интересного собеседника.

Вы тесно сотрудничаете с ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля», являетесь частым гостем литературно-художественного салона «Встречи на Замковой», где не однажды проходили презентации Ваших книг. Вы, как истинный художник слова, пишете историю, открываете истину, собираете вековой опыт и делитесь с читателем добрыми и глубокими мыслями.


Уважаемый Владимир Николаевич! Ваш юбилей – прекрасный повод для выражения наших искренних чувств и пожеланий. В Вас удивительным образом соединились самые разные таланты и достоинства: дар грамотного организатора с богатым жизненным опытом практической работы и житейской мудростью, умением найти подход к каждому человеку, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и душевной теплотой.

…Человеческое бытие – как жизнь дерева, которое всходит, растет, вегетирует, расцветает. Сегодня Вы в славной поре цветущей зрелости, плодоношения…. Многое достигнуто, но немало еще предстоит сделать. Желаем Вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег, энергии, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Фото: sb.byскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 29.08.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.