герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу

2
2531
Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена 12 февраля в 12.00 приглашает на мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу «Архитектура в деталях».

На мастер-классе Вы сможете научиться работать линерами и маркерами, попробуете нарисовать виды Гомеля и предметы интерьера. Мастер-класс рассчитан на людей с любым уровнем подготовки, материалы не предоставляются. Вход свободный

Подробнее по телефону: 21-27-37

Ольга Копачёва окончила среднюю школу №61, Белорусский государственый университет транспорта по специальности «Архитектура». C 2010 года работает архитектором ОАО «ГомельПроект». Её работы были отмечены на международных и республиканских конкурсах: на выставке «Легенды и сказки восточных славян» (Великобритания), XIII Международном конкурсе художественных работ «WHO AM I» (Словения), X Международном конкурсе изобразительного искусства «Ребёнок и собака» (Польша) и др.

С 9 февраля по 5 марта в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена проходит выставка работ Ольги Копачевой «Энергия городов»

Мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу
Мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу
Мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.02.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.