герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Новогодние сюрпризы

0
2950
26 декабря в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает на открытие выставки изделий ручной работы гомельских мастеров декоративно-прикладного творчества «Новогодние сюрпризы».

Новый год и Рождество – это те праздники, которые ожидают и дети, и взрослые. Кто-то надеется на исполнение заветного желания, для кого-то важны новогодние подарки, центральная же городская библиотеки им. А.И. Герцена надеется, что выставка-сюрприз праздничных художественных изделий станет своеобразным подарком в канун Нового года для читателей библиотеки и жителей города.

Работы выполнены в различных жанрах и техниках декоративно-прикладного искусства: оригинальные изделия в технике декупаж; стильные современные плетеные короба; добрые, милые текстильные куклы. Изделия, представленные на выставке, удивительны и неповторимы, ведь каждая вещь, сделанная руками, несет тепло и любовь мастера! А новогодняя ёлочка с волшебными снежками подарит всем посетителями свои сказочные предсказания.

«Новогодние сюрпризы» – прекрасная возможность получить массу приятных впечатлений в канун Нового года и Рождества. Подарите праздник себе и своим близким!

Выставка продлится до 10 января. Вход свободный

Новогодние сюрпризыскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 23.12.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.