герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Творческий вечер Марины Башуровой

1
2249
29 ноября в 17.00 в литературно-художественном салоне «Встречи на Замковой» при центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоится творческий вечер Марины Башуровой.

Марина Башурова – автор сборников «В каплях акварели» (2012) и «Немое кино» (2015), победитель литературного конкурса «Рэха над Сожам», дипломант республиканских и международных литературных конкурсов, выпускница школы «Молодой литератор», член совета школы-студии «Молодой литератор». Пишет стихи и прозу на русском, украинском и английском языках.

Произведения Марины Башуровой печатаются на страницах журналов и альманахов «Мир животных», «Метаморфозы», «Славянские колокола», «Междуречье», «Литературная Гомельщина», «Страна Озарение» (Россия), в газетах «Гомельские ведомости», «Маяк», «Звязда», а также в украинских «Галiчiна» и «Рiдна земля».

Поэзии М. Башуровой характерна свежесть образов, неожиданность концовки, яркость деталей. Несмотря на хрупкость чувств, душа лирической героини всегда наполнена светом любви и верой в свою звезду.

Вечер откроется моноспектаклем «Аксиома поэта» – откровенным, лирическим монологом в исполнении Марины Башуровой.

На вечере прозвучат стихи как в авторском исполнении, так в исполнении друзей и коллег. С музыкальным подарком выступит поэт Наталья Шемет.

На творческий вечер приглашены друзья и коллеги автора, творческая интеллигенция города, читатели библиотеки.

Творческий вечер Марины Башуровойскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 22.11.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.