герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Литературный конкурс «Первый блин»

Свято-Никольский мужской монастырь в г. Гомеле и Государственное учреждение «Сеть публичных библиотек города Гомеля» приглашают всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет принять участие в детско-юношеском литературном конкурсе на лучшее произведение в жанре рассказа «Первый блин».

Рассказы могут быть различной тематики и проблематики (рассказы, основанные на реальных событиях, юмористические, фантастические рассказы и фэнтези, страшные истории, детективные и др.)

Работы принимаются до 1 февраля 2017 года включительно.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 24 февраля 2017 года в следующих возрастных категориях:
1 возрастная категория – 6 - 9 лет;
2 возрастная категория – 10 - 13 лет;
3 возрастная категория – 14 - 16 лет.

Лучшие произведения будут опубликованы в газете «Правило веры», на сайте Свято-Никольского мужского монастыря и ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля». Авторы произведений, занявших 1, 2 и 3 места, будут награждены ценными призами и подарками.

Для участия в конкурсе автор должен прислать на электронную почту nikolskidvor@mail.ru в отдельных прикрепленных файлах следующие документы:
1 Полный текст произведения (формат файла – Word, шрифт – Times New Roman, 14 размер, межстрочный интервал – 1,5);
2 Автобиографию и фотографию, желательно отражающую суть характера автора;
3 Приветствуется сопровождение рассказа собственными иллюстрациями (в электронном или бумажном виде). Рисунки в электронном виде присылаются на электронный ящик конкурса nikolskidvor@mail.ru, в бумажном виде доставляются в ближайшую по месту жительства библиотеку или в Свято-Никольский мужской монастырь (ул. Д. Бедного, 4).

Удачи всем участникам!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.11.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.