герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Пейзажи Карпат в объективе Валентина Колесника

1
3647
Пейзажи Карпат в объективе Валентина Колесника10 августа в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена в рамках проекта «Живой автограф» приглашает на открытие выставки «Пейзажи Карпат в объективе Валентина Колесника», участника фотоклуба «Свет души».

Валентин Иванович заинтересовался фотографией еще в юности, но серьезным увлечением она стала только в 2001 году. Он является участником коллективных выставок фотоклуба «Свет души», в 2009 году в стенах ГГУ им. Скорины состоялась персональная выставка «Я люблю як святыню мой радзімы куток», которая была также представлена в таких городах, как Лоев, Речица, Петриков и др.

Выставка «Пейзажи Карпат в объективе Валентина Колесника» является результатом фотопутешествия автора и представляет собой 26 красочных и захватывающих работ с изображением Карпатских гор. Карпаты всегда были предметом восхищения для поэтов, художников и фотографов. Неудивительно, что Валентин Колесник не остался равнодушным к местным красотам. Источником вдохновения для автора стали не только горы, но и то природное многообразие, которое их окружает: деревеньки, расположившиеся среди вершин размашистых гор; горные тропинки, уходящие далеко в чащу леса; русло реки, динамично и размеренно скользящее среди острых камней и деревьев.

Приглашаем вас вдохновиться и насладиться разнообразием и красотой Карпатских видов.

Выставка продлится до 7 сентября. Вход свободныйскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 5.08.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.