герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Встреча с Валерием Ветошкиным

2
2567
Встреча с Валерием ВетошкинымВстреча с писателем – это всегда праздник. Ведь такие встречи обычно запоминаются на всю жизнь!
22 июня для воспитанников школьного лагеря ГУО «Средняя школа №15» библиотека-филиал №14 (Жемчужная,30) организовала литературную встречу с поэтом Валерием Ветошкиным – лауреатом литературной премии имени К.Туровского, членом Союза писателей Беларуси.
Детям он известен как автор озорных и забавных стихов для детей про Катюшку-топотушку и подружку-хохотушку, про природу и зверюшек, очень добрых и послушных. Эти стихи вошли в сборники «Топотушка» и «Непоседа».
Это уже вторая встреча поэта с детьми в библиотеке. Ребята любят общаться с Валерием Леонидовичем, который к тому же приходит не с пустыми руками. Отличным подарком для всех стало знакомство с новой книгой автора «Детишки-шалунишки». Книга красочно иллюстрирована, в ее оформлении использованы рисунки воспитанников Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи.
Поэт с радостью общался с детьми, отвечал на их многочисленные вопросы и подарил на память свои книги с автографом. Ребята преподнесли свой подарок автору – с чувством продекламировали несколько веселых стихотворений из его сборников.
Встреча с Валерием Ветошкиным
Встреча с Валерием Ветошкиным
Встреча с Валерием Ветошкиным
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 23.06.2016
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.