герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Вот оно какое наше лето»

12
2020
«Вот оно какое наше лето»1 июня на площадке возле детской библиотеки им. С. Маршака состоялся театрализованный праздник «Вот оно какое наше лето». Всех гостей мероприятия поздравили с праздником − Днем защиты детей, с началом лета и каникул. А затем юные посетители библиотеки приняли участие в веселых играх, конкурсах, читали стихи и танцевали. Вместе с ребятами веселился и играл Почтальон Печкин, который подготовил для ребят много интересных загадок и вопросов. А еще заглянула к ребятам Баба Яга. Она тоже припасла для ребят сложные литературные задания. За правильные ответы дети получали призы.

В празднике приняли участие воспитанники ГУО «Детская школа искусств №6» (руководитель Позднякова Ж.В.), которые исполнили несколько танцевальных номеров и подарили присутствующим хорошее настроение.

Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте «Цветной мир детства». Каждый ребенок ушел с праздника с отличным настроением и сладкими призами, а рисунки еще долгое время будут радовать прохожих.
«Вот оно какое наше лето»
«Вот оно какое наше лето»
«Вот оно какое наше лето»
«Вот оно какое наше лето»
«Вот оно какое наше лето»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2016
Опубликовано: february2002


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.