герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Человек читающий

0
2608
Человек читающий
28 марта в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена в рамках проекта «Живой автограф» приглашает на открытие фотовыставки Владимира Чистика «Человек читающий», приуроченной к Международному дню детской книги.

Владимир Чистик после окончания Гомельского госуниверситета прошел обучение на заочном двухгодичном факультете фотожурналистики в Москве. Первые опыты в фотографии начались в 1977 году. В настоящее время работает фотокорреспондентом в газете «Гомельскі ўніверсітэт» и внештатно в газете «Гомельская праўда».

На выставке будет представлено более 20 работ. Фотограф выбрал один из самых сложных видов съемки – репортажный. Зритель может увидеть события глазами очевидца и пережить вместе с его участниками неповторимые моменты.

Особенностью творчества Владимира Чистика является умение видеть и запечатлевать динамичность событий и доносить до зрителя важные мысли непредвзято и объективно. Работы автора разнообразны и самобытны.

Выставка продлится до 18 апреля.
Вход свободныйскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 25.03.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.