герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Книги – наши верные друзья

2
2079
Книги – наши верные друзьяЛитературный праздник «Книги – наши верные друзья» прошёл в библиотеке-филиале №15.

На праздник к ученикам 3«А» класса ГУО «Средняя школа №45» пришли литературные герои. Красная Шапочка вместе со своими подружками приготовила сюрприз – танец под песню «Если долго-долго…». Мишка из сказки «Маша и Медведь» поиграл с детьми в игру «Бюро находок», в которой мальчики и девочки помогали ему отгадывать героев сказок по их вещам. А Золушка прислала музыкальное видеопослание, и ребята от души повеселились, танцуя под песню «Добрый жук».

После этого начался парад любимых книг. Дети рассказали о своих любимых героях, прочитали наизусть стихотворение «Сынок-ручаёк», отгадали загадки «ад дзеда Паўла», а сотрудники библиотеки познакомили их с выставками «Самые весёлые книги», «Самые полезные книги» и «Самыя лепшыя кнігі для дзяцей», а также мультимедийной презентацией по книге Павла Саковича «Князь-карась».

На прощание ребята все вместе спели песню крокодила Гены «Голубой вагон» и получили в подарок закладки для книг и сладкие угощения.
Книги – наши верные друзья
Книги – наши верные друзья
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 16.12.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.