герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Да возведётся храм в душе…»

1
1956
«Да возведётся храм в душе…»В библиотеке-филиале №14 уже стало доброй традицией проводить вечера духовности и встречи со священнослужителями.

В период Великого поста, когда люди стараются как-то переосмыслить свою жизнь и для многих наступает время перемен, в библиотеке решили собрать членов клуба для людей зрелого возраста «Мудрость». На встречу пригласили и настоятеля храма «Грузинской» иконы Божией Матери протоиерея Владимира (Масалитина). Он рассказал присутствующим об истории строительства храма, ответил на вопросы о воспитании детей и внуков, проблемах в семье. Встреча с батюшкой получилась настолько тёплой, что сходить в храм захотелось даже тем, кто там ни разу не был.


Познакомили гостей библиотеки и с новой литературой духовного содержания. Особенно заинтересовала всех книга архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые», о которой подробно рассказала сотрудник библиотеки Л.Е. Дроздова.

«Да возведётся храм в душе…»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.03.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.