герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В Гомеле стартовал международный фотоконкурс "Новогоднее ретро"

6
1172
В Гомеле стартовал международный фотоконкурс "Новогоднее ретро"
Дорогие друзья! Российский центр науки и культуры в Гомеле приглашает к участию в международном конкурсе "Новогоднее ретро!"

Наверняка в ваших семейных альбомах бережно хранятся старые новогодние снимки - нарядная домашняя елочка, утренник в детском саду, Дед Мороз и Снегурочка, хлопоты у праздничного стола, скромные подарки и угощения. Давайте вместе вспомним, каким был Новый год нашего детства и поностальгируем о той неповторимой атмосфере ожидания чудес!

Условия конкурса:

1. На конкурс принимаются новогодние ретро-фотографии в хорошем качестве в отсканированном виде. От 1 участника - 1 фото.

2. Фотографию необходимо прислать до 20 декабря на эл. почту: belarus_gomel@rs.gov.ru (с пометкой "Новогоднее ретро" и указанием своих контактных данных). К фото нужно сделать подпись - место и дата съемки, небольшой авторский комментарий.

3. Из всех присланных фотографий нами будут выбраны 3 снимка-победителя. Также будет разыгран приз зрительских симпатий - зрительское голосование пройдет в нашей группе Вконтакте.

4. Награждение победителей состоится 25 декабря в Российском центре науки и культуры в Гомеле. Иногородним победителям будут высланы дипломы.
blr-gomel.rs.gov.ruскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 11.12.2020
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.