герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Онлайн-платформа Harry Potter at Home

3
1255
Онлайн-платформа Harry Potter at Home

Уже более двадцати лет люди разного возраста буквально сбегают от реальности в книги про Гарри Поттера. И в нынешние непростые времена Хогвартс снова открывает двери для всех желающих – Джоан К. Роулинг и её команда запустили онлайн-платформу Harry Potter at Home, собрав на ней множество разных активностей для детей. Как они сами выражаются, «мы решили наложить Исчезающие чары на скуку».

По всему миру дети и родители заперты дома, во многих странах запрещены даже непродолжительные прогулки на свежем воздухе. Портал Harry Potter at Home создан специально для того, чтобы помочь детям развиваться и развлекаться. На нём собраны самые разные онлайн-занятия. Например, для начала можно зарегистрироваться и пройти Церемонию распределения, чтобы узнать, на каком из четырёх факультетов вам предстоит учиться. Harry Potter at Home

На сайте собраны квизы, пазлы, викторины, шарады, кроссворды, информация о книгах и фильмах и многое другое. Все материалы на английском, но для ребёнка это вполне может стать стимулом потренировать язык. Можно даже включить «посиделки» на сайте в повседневную программу изучения анлийского.

Кстати, создатели сайта активно обращаются к учителям по всему миру. Так, сейчас открыта лицензия на публичные чтения всех книг про Гарри Поттера – оказывается, многие учителя устраивают ученикам онлайн-трансляции и читают классу вслух.
Источник readrate
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 7.04.2020
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.