герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Онлайн-плакат «Жизнь с ВИЧ»

3
553
Ежегодно 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки живущим с ВИЧ и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний. Прошло уже 40 лет с момента регистрации первых случаев СПИДа, но до сих пор слово ВИЧ у многих вызывает страх. Давайте будем искренними. Страх вызывает не сама аббревиатура, а множество вопросов, которые с ней ассоциируются. Таких как:

Можно ли заразиться, живя рядом с ВИЧ-инфицированным человеком?

Есть ли жизнь после заражения?

Возможно ли иметь здоровых детей людям, живущим в ВИЧ?

Мучительна ли смерть тех, кто умирает от ВИЧ?

Большинство страхов базируется лишь на низкой осведомленности в этой теме. Во всем мире люди живут с ВИЧ. Больше 28 миллионов людей получают лечение. Их жизнь не остановилась на страхе.

Сотрудники библиотеки-филиала №2 подготовили интерактивный онлайн-плакат «Жизнь с ВИЧ». В нем собраны ссылки на последние информационные материалы, статистика, ответы на вопросы, а также истории людей, живущих с ВИЧ. Нажимайте на значки и узнавайте больше!


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.12.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.