герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Библиотека: день за днём. Бермудский треугольник

Неизвестностное, непознанное, загадочное, необъяснимое, аномальное – все это пугает и вызывает страх, но вместе с тем это манит и притягивает.

«Нет ничего тягостней мучительной неизвестности», – писал Оскар Уайльд. С ним сложно не согласиться, но с одной поправкой: неизвестность не обязательно должна быть мучительной.

Мы всегда страшимся неизвестного, оно нам кажется враждебным и опасным, но все, что нужно сделать – это внести ясность. Возможно, окажется, что все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Загадка Атлантиды, тайна гибели Титаника, пирамиды, НЛО, полтергейст, снежный человек, рисунки на полях, аномальные места и феномены – все это уместилось в подборке книг, которую мы собрали под общим названием «Бермудский треугольник и другие загадки» и разместили прямо на столах отдела отраслевой литературы в виде литературного бистро.

Библиотека: день за днём. Бермудский треугольник

Библиотека: день за днём. Бермудский треугольник


Также представляем вашему вниманию журналы «Тайны XX века», которые вы можете взять в зале художественной литературы и «Загадки истории» в зале отраслевой литературы.

Невероятные факты, научная достоверность, поразительные открытия, смелые гипотезы и журналистские расследования – перед вами откроется огромный удивительный мир, который ещё ждёт своих исследователей.

Библиотека: день за днём. Бермудский треугольник
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.07.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.