герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Белый танец» Евы Инолпу

27 февраля в 17.30 в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова состоится премьера литературно-музыкальной композиции «Белый танец» в исполнении автора Евы Инолпу на музыку мировых легенд.

…Будь это явь иль сон – оставим это,
он, он главный здесь сейчас –
мой белый танец
в лазурном свете глаз…


Писатель, художник Ева Инолпу – автор 7 проникновенных книг: «Королева Инь», «О ней, о зависти богов», «О Еве, о её друзьях, о нас», «Вертикаль. Он и Она», «Пробуждение осознания», «Высвобождение ядра. Возрождение», «Посвящение людям. Вдохновение». Её произведения посвящены жизни, взаимоотношениям мужчины и женщины. Стихи поэта поражают воображение читателей и слушателей. Они настолько понятны и просты, и в то же время философски мудры и проницательны, что не оставляют равнодушным никого.

Ева, как творческая личность, эмоционально открытый и впечатлительный человек, не боится своих эмоций. Она способна замечать тончайшие нюансы окружающей её жизни и описывать их, пропуская через призму собственных мыслей и чувств.

Жизнь Евы Инолпу – постоянное общение, поиск новых ощущений и получение опыта. Автор создаёт возможности для творчества, и если она не знает, в каком направлении двигаться, то идёт наугад, по интуиции и рано или поздно находит дорогу, которая приводит к цели. Ева всегда носит с собой тетрадь, куда записывает свои наблюдения, впечатления, новые строки. Неудачи автора не останавливают. Она понимает, что отрицательный опыт – это тоже опыт, из которого извлекаются уроки.

Как известно, талантливые люди талантливы во всём, и Ева Инолпу не исключение. Автор старается во всём найти свой неповторимый стиль, начиная от украшения своего дома и заканчивая внешним образом. Более того, критика лишь мотивирует её, заставляя двигаться вперёд. Ева по-настоящему творческая личность, поэтому счастлива только тогда, когда занимается любимым делом. Главная причина реализации её фантазий – сама жизнь.

Вход на мероприятие свободный
Адрес: ул. Ильича, 30скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 26.02.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.