герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Культурный кластер. Встреча с творческим тандемом «Татмир»

6 апреля в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» состоится творческая встреча «Витамин поэзии» с творческим тандемом «Татмир».

Дарья Дорошко и Владимир Череухин – талантливые поэты и переводчики, творчество которых давно и прочно завоевало место в сердцах любителей изящной словесности Гомельщины.

Культурный кластер. Встреча с творческим тандемом «Татмир»


Дарья Дорошко (наст. имя Татьяна Череухина) – член Союза писателей Беларуси. Владимир Череухин – известный поэт, популяризатор белорусской культуры. На счету одарённой семьи несколько авторских сборников (в том числе и написанных совместно), участие в коллективных проектах, и, конечно же, победы в престижных международных конкурсах.

На стихи поэтов пишут музыку, создают видеоролики и мини-фильмы, их работы звучат из радиоприёмников – можно с полной уверенностью сказать, что созданное «Татмиром» идёт в народ, становясь неотъемлемой частью культурной жизни Гомельщины.

Гости библиотеки-филиала №3 им. Е. Романова смогут познакомиться с молодыми и красивыми авторами, а также прикоснуться к чудесному миру, созданному силой их творческого воображения.

Вход свободный
Адрес: ул. Ильича, 30

Текст: Наталья Иванова, руководитель арт-проекта «Культурный кластер»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 5.04.2019
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.