герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

К приключениям готовы? Презентация книги Инны Зарецкой

20 марта в 11.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоится творческая встреча с гомельским писателем Инной Ивановной Зарецкой. Детям будет представлена новая книга сказочных историй автора «К приключениям готовы?», которая была издана в 2018 году в гомельском издательстве «Барк».

Инна Ивановна Зарецкая родилась в Гомеле. Стихи начала писать будучи мамой троих детей. Книга Инны Зарецкой адресована детям дошкольного и младшего школьного возраста. Автор предлагает юным читателям отправиться в путешествие с весёлыми и добрыми зверятами, научиться дружить, быть добрыми, терпеливыми, отзывчивыми друг к другу. Замечательные иллюстрации делают путешествие по книге увлекательным и интересным.

В ходе мероприятия будет показан спектакль Театра теней по материалам сборника Инны Ивановны Зарецкой «Кексик и Рэксик» и сценка «Для чего нужны берёзы». С музыкальными номерами выступят ребята из средней школы № 11.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 19.03.2019
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.