герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Встреча с речицкими литераторами

24 ноября в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова в рамках проекта «Культурный кластер» состоится встреча с речицкими литераторами «Мы – эхо…»

Богата талантами земля Гомельщины. Неповторимая творческая атмосфера царит в «Литературном кафе» при речицком дворце культуры «Нефтяник». Этот уникальный проект – детище Александра Барановского. Хотя его профессия никак не связана с искусством (Александр Арнольдович – заместитель главного инженера РУТТ «Белоруснефть»), всё свободное время он посвящает литературе. Александр Барановский – автор нескольких персональных стихотворных сборников. Однако он известен не только как поэт, но и как меценат, а также превосходный организатор.

Вниманию участников мероприятия будет представлена литературно-музыкальная композиция «Мы – эхо…». В исполнении речичан прозвучит классическая и современная поэзия, лирика, наполненная глубокими философскими размышлениями о неизбежной и нераздельной связи обитателей планеты Земля. Поэтическая перекличка поколений, талантов, сердец – лейтмотив мероприятия.

Высокий уровень культуры, безупречный вкус и безграничная любовь к поэзии – визитная карточка речицкого «Литературного кафе», сотрудничество с которым стало доброй традицией.

Вход свободный
Адрес библиотеки: ул. Ильича, 30

Текст: Наталья Иванова, руководитель арт-проекта «Культурный кластер»
Фото: mrsgravesclass.weebly.comскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 22.11.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.