герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Гомель: история одной прогулки

4
1668
Библиотека-филиал №2 приглашает на фотовыставку Марины Башуровой «Гомель: история одной прогулки».

Марина Башурова – поэтесса, прозаик, журналист, член Союза писателей Республики Крым, выпускница школы «Молодой литератор», автор моноспектаклей и поэтических сборников «Немое кино» и «В каплях акварели».

С отличием в 2001 году окончила ГУО «Гимназия №51 г. Гомеля», а в 2006 Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации. В 2007 году получила второй диплом по специальности юрист. Преподавала экономику на кафедре «Экономика агропромышленного комплекса» в Белорусском торгово-экономическом университете, работала корреспондентом-обозревателем в газете «Гомельские ведомости», в Гомельской областной универсальной библиотеке.


Часто то, что нас окружает, становится настолько привычным, что мы перестаем замечать красоту, заключенную в мелочах, а город, в котором живем, становится обычной декорацией нашей суматошной жизни. Но ведь можно просто остановиться и взглянуть на город не на бегу. Марина Башурова считает, что счастье состоит из мелочей и, чтобы заметить его, иногда нужно просто остановиться и посмотреть вокруг. Поэтесса передает свое ощущение города и окружающих нас привычных предметов не только через стихи, но и через объектив фотокамеры.

Выставка проходит с 25 октября по 18 ноября. Вход свободный

Адрес: пр. Октября, 29
Время работы: 11.00-19.00 /выходной – понедельник/

Гомель: история одной прогулки
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 25.10.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.