герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Творческая встреча с поэтом Андреем Вересницким

29 сентября в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» состоится творческая встреча с поэтом Андреем Вересницким «Сны об осени».

Андрей Михайлович Вересницкий (Майлат) окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию (Горки) и факультет журналистики Белорусского государственного университета. Он является автором поэтических сборников «Из тепла и света», «На языке кленовых листьев» (обе книги вышли в издательстве «Барк» (Гомель). Его произведения неоднократно публиковались в журналах «Союз писателей» (Новокузнецк), «Новая Немига литературная» (Минск), а также в альманахах «Палеска» и «Нам новой Белица предстала». Активно участвует в творческой жизни Гомельщины: член литературного объединения «Пралеска» и «Новая Белица».

Многие его стихи посвящены осени – любимому времени года. Участников мероприятия ждёт открытие поэтического мира тонкого, интеллигентного автора и, конечно же, живое общение с ярко одарённым и неординарным человеком.

Текст: Наталья Иванова (руководитель проекта «Культурный кластер»)скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.09.2018
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.