герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытие выставки Эльги Поповой «Волшебство в ладошке»

Волшебство – оно повсюду.
Стоит только присмотреться
И держать открытым сердце,
Наблюдать за миром чутко,
Как увидишь по соседству
Чудо...


8 августа в 12.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает на открытие выставки живописи художницы Эльги Поповой «Волшебство в ладошке».

Эльга Попова работает в техниках акриловой и масляной живописи. На её счету несколько персональных выставок в Минске, других городах Беларуси и в Москве. Художница имеет опыт иллюстрирования детских книг, пишет свои стихотворения и сказки.

Основная цель творчества Эльги Поповой – напомнить людям про сказочность нашего Мира. Жизнь человека наполнена волшебством, нужно только не забывать его замечать. А для этого, считает художница, необходимо сохранить в себе детский взгляд на вещи, непосредственное мировосприятие.

Удивительное рядом, и, если быть немного внимательнее, уметь остановиться на мгновение, присмотреться, прислушаться, то волшебный мир откроется во всём своём многообразии.

Дети видят волшебство Мира не задумываясь. Взрослые же, к сожалению, за бытовыми хлопотами часто теряют это качество. Художница желает, чтобы посетители выставки на некоторое время вернулись в детство и отдохнули от жизненной суеты.

Выставка продлится до 30 сентября. Вход свободный

Открытие выставки Эльги Поповой «Волшебство в ладошке»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 7.09.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.