герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В гостях у коллег из Киева

6
2058
19 июля заведующая библиотекой-филиалом №11 Светлана Вячеславовна Богдан и сотрудница филиала Татьяна Андреевна Цымбал побывали в гостях у коллег из Киева.

Для них сотрудники библиотеки им. Натальи Забилы для детей Централизованной библиотечной системы Голосеевского района г. Киева провели экскурсию, рассказали о работе абонемента и читального зала.

Очень понравились Светлане Вячеславовне и Татьяне Андреевне проекты коллег «Малыш в библиотеке» и «Художественная гостиная». Участие в программе «Малыш в библиотеке» принимают дошкольники, младшие школьники и их родители. Для них в библиотеке проходят экскурсии, громкие чтения, беседы про книги, мастер-классы и выставки детского творчества. Творческий проект «Художественная гостиная», так же как и наш Музей автографа, создан для знакомства горожан с произведениями изобразительного и декоративно прикладного искусства.

А ещё Светлана Вячеславовна и Татьяна Андреевна приняли участие в мастер-классе – научились делать куклы-мотанки.

Большое спасибо коллегам за гостеприимство!

В гостях у коллег из Киева
В гостях у коллег из Киева
В гостях у коллег из Киева
В гостях у коллег из Киева
В гостях у коллег из Киева


Фото 1, 2, 3, 5: zabilyditbibl.blogspot.comскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 25.07.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.