герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Творческое трио семьи Шуханковых

5 мая в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» (ведущая Наталья Иванова) состоялась встреча «Творческое трио семьи Шуханковых». Участники познакомились с авторами из Новополоцка – супругами Андреем и Мариной Шуханковыми и их дочкой Русланой.

Андрей Шуханков по профессии кузнец. Однако он не только создаёт великолепные образцы художественной ковки, но и пишет стихотворения, прозу, занимается переводом. Он автор сборников поэзии «Неоспоримая геометрия» и «Запястье запятой». Марина Шуханкова – директор научной библиотеки Полоцкого государственного университета, преподаватель психологии, поэтесса, автор сборника «Неоспоримое утро». Супруги – неоднократные лауреаты международных литературных конкурсов и фестивалей.

Творческие тандемы в литературной среде встречаются нечасто. Тем более отрадно существование семейного творческого трио. Талантливые отец и мать успешно передают секреты литературного мастерства очаровательной дочурке Руслане, которая неизменно радует стихами и песенками в собственном исполнении.

К сожалению, авторы не смогли приехать в Гомель. Встреча прошла в онлайн-режиме. Андрей, Марина и Руслана читали свои стихи и переводы; покорили слушателей авторские песни в исполнении Андрея Шуханкова.

Творческое трио семьи Шуханковых

Творческое трио семьи Шуханковых
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 8.05.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.