герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Интеллектуальное состязание в пабе «Дырявый котёл»

2
1977
Словосочетание «вечер пятницы» звучит практически как магическое заклинание. Пятница задает настроение выходным. Даже маглы говорят: «Как вечер пятницы встретишь, так все выходные и проведешь!»

Паб «Дырявый котёл» подготовил для своих посетителей специальное предложение!

Любите магические поединки? Вечером пятницы 15 сентября предлагаем принять участие в интеллектуальном состязании.

Интеллектуальное состязание в пабе «Дырявый котёл»












Вам пригодятся знания о вселенной Гарри Поттера: факты о её создателе и о том, как повлияли истории о Гарри Поттере на жизнь остальных обитателей магических вселенных.

Вас ожидают 5 туров:
1. Факты из книг
2. Факты из фильмов
3. События
4. Фото
5. Музыка

В каждом туре 6 вопросов. На обсуждение вопроса – 1 минута. Ваша задача: быстрее других и правильно ответить на вопросы.

Стоимость: 2.00 BYR / 1 чел. Никакая другая валюта приниматься не будет. Мы работаем и с маглами, поэтому просим нас понять и простить.

Время действия специального предложения: 19.00-20.00 / 20.00-21.00 / 21.00-22.00

Несмотря на то, что «Дырявый котел» активно сотрудничает с магами, его пространство, к сожалению, расширению не подлежит. Поэтому рекомендуем записаться заранее.

Позвоните на магловский номер 21-27-37 (пароль – «Дырявый котел»). Нужно указать время, количество участников и название вашей команды.

Мы понимаем, что в связи с увеличением количества магов и полукровок они стараются не выделяться. Но в этот вечер просим не скрывать свою сущность. Не забывайте магические наряды и атрибуты!

Паб «Дырявый котел» находится в читальном зале центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (2-й этаж).

Подробная программа Библионочи


Фото: fb.ruскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 13.09.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.