герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Компьютерная и игровая зависимость

1
2220
18 ноября в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова а рамках программы «Диалог» прошла беседа-обсуждение «Компьютерная и игровая зависимость». Заведующая филиалом Светлана Дмитриевна Гордеева познакомила учеников 9 класса средней школы №31 с филиалом №3, возможностями ГУ «Сеть публичных библиотек г. Гомеля», с сайтом учреждения.

Психологи из Центра социального обслуживания населения Новобелицкого района г.Гомеля Анна Копшаева и Роман Друзь рассказали о трёх степенях игровой и компьютерной зависимости, о последствиях зависимости, описали психологический портрет азартного игрока. Все присутствующие были уверены, что они не зависимы ни от игр, ни от компьютера. Психологи обсудили с ребятами ошибочные убеждения азартных игроков. Они подчеркнули, что Всемирной организацией здравоохранения пристрастие к азартным играм отнесено к числу психических расстройств. Ребята посмотрели фрагменты видеоролика «Сашко Фокин – лучшие моменты». Это рассказ о мальчике, который не может жить без компьютерных игр. Все увидели истерию в домашних условиях.

Компьютерная и игровая зависимость
Компьютерная и игровая зависимость
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 28.11.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.