герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытие выставки работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»

0
2612
1 ноября в 16.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает на открытие выставки работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж» в рамках проекта «Выставочное пространство – молодым!»

На выставке будет представлена 21 работа, выполненная в технике масляной живописи. Все работы являются результатом группового пленэра, проходившего в деревне Хальч Ветковского района, которая находится на правом берегу полноводного Сожа. Кроме прекрасных видов природы здесь сохранилась усадьба, построенная в начале XIX в. в стиле классицизма. Расположенная на высоком месте, у кромки обрывистого спуска к реке, она хорошо просматривается с далеких точек заречья.

Работы были выполнены в рамках открытого конкурса детского и молодежного творчества, посвященного возрождению чернобыльских регионов «Квітней, мая Зямля». Конкурс проводился УО «Гомельский государственный художественный колледж» при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета.

Выставка продлится до 4 декабря. Вход свободный

Открытие выставки работ учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 31.10.2016
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.