герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Детвора каникулам рада

12
1909
Детвора каникулам радаНачало летних каникул библиотека-филиал №2 открыла игровой программой «Детвора каникулам рада». Ученики вторых классов в игровой форме демонстрировали знания, полученные в течение года по математике, русскому языку, природоведению, а также знания по географии родного края.

Злая волшебница решила омрачить каникулы и забрала у ребят хорошие оценки. Второклассники отвоёвывали у неё свои «десятки». Они разыскивали конверты с вопросами и заданиями. Успешно выполнив все задания, школьники обрели заветный ключ от шкатулки злой волшебницы, где и были спрятаны «десятки», но его предстояло ещё вырезать из картона. Колдунья превратила лучших учеников в «сиамских близнецов», надеясь, что ребятам не справиться с этим последним заданием. Но благодаря дружбе и взаимовыручке, а также поддержке одноклассников, «сиамским близнецам» удалось вырезать ключ, снять с себя чары и забрать «десятки». Каникулы больше ничто не омрачит.
Детвора каникулам рада
Детвора каникулам рада
Детвора каникулам рада
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2016
Опубликовано: february2002


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.