герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Фотоконкурс «Мама»

Категория: Информация / Анонс
4
2604
Фотоконкурс «Мама»14 октября в Беларуси празднуют День Матери.

Фотоконкурс «Мама» – проводится религиозной общиной «Свято-Никольский мужской монастырь в г. Гомеле» совместно с учреждением «Сеть публичных библиотек города Гомеля» и направлен на повышение социальной значимости материнства, признание важнейшей роли матери в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве.

Мамин фотопортрет. Глаза! Мамины глаза: смешливые и добрые, хитрые и строгие, усталые и мудрые, излучающие заботу и дарящие надежду. Фотографируйте мам и бабушек! Их возраст не имеет значения! И пусть наши мамы скромничают и уверяют нас, что они не фотогеничны, фотографируйте! Убедите их, что их внуки, правнуки, пра-правнуки и пра-пра-пра- будут помнить их и восхищаться!

К участию в Конкурсе приглашаются фотографы вне зависимости от возраста и места проживания.
На конкурс принимается одна работа - портретное изображение мамы, бабушки - от одного участника, сделанная на цифровую и/или аналоговую технику. Фоторабота может быть как цветной, так и черно-белой. Допускается обработка фотографии, направляемой на конкурс с помощью компьютерных программ.

Сроки проведения конкурса 25.09.2017 года - 10.10.2017 года.

Работы на переносных носителях могут быть поданы по двум адресам: Гомель, ул. Д.Бедного, 4 Свято-Никольский мужской монастырь, или прислана по электронной почте nikolskidvor@mail.ru; Гомель, ул. Советская, 26, центральная городская библиотека им. А.И. Герцена, или прислана по электронной почте gomel.gcbs@mail.ru.

Подробнее с условиями конкурса и работами участников, вы можете познакомиться на странице Фотоконкурс «Мама»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 26.09.2017
Опубликовано: irishr


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.