герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Поздравляем с юбилеем!

Категория: Юбиляры года
4
2130
Поздравляем с юбилеем!Владимир Семенович Ларионов – астроном, педагог, журналист, краевед, давний друг центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена.

Владимир Семёнович – человек известный и уважаемый в городе, настолько увлечённый своим делом, что его часто называют «главный астроном Гомеля».

На протяжении трёх лет Владимир Ларионов – неизменный ведущий встреч в рамках проекта «Планетарий в библиотеке», которые дарят гомельчанам радость от путешествий по лабиринтам звёздного неба и возможность заглянуть в глубины космоса.

В рамках проекта проходят путешествия по звездному небу, уроки истории, науки и техники, сеансы «тротуарной астрономии» и другие мероприятия, развивающие интерес к астрономии и космонавтике.

Коллектив центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена от всей души поздравляет Владимира Семёновича с 65-летним юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии, новых планов и реализации всего задуманного!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 11.08.2017
Опубликовано: Yana Miha


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.